Бесплатное питание школьников.

Приказ Минздравсоцразвития РФ N 213Н, Минобрнауки РФ N 178 от 11.03.2012 Об утверждении Методических.rtf (скачать)
Сан Пин 2.3.2.1940-05.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации № 01008604-07-34 .pdf (скачать) (посмотреть)
О САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ.doc (скачать)
Сан Пин 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и.pdf (скачать) (посмотреть)
О защите прав потребителей.pdf (скачать) (посмотреть)
О качестве и безопасности пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
О техническом регулировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России О формировании культуры здорового питания обучающихся, воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сан Пин 2.3.2.1078-01.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 Об осуществлении родительского контроля за организацией питания школьника.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.